В жилом комплексе «Торпедо» сдан первый дом в третьей очереди строительства!
24.12.2021
23 декабря 2021 года были получены документы на ввод в эксплуатацию дома №44. Это первый сданный объект в третьей очереди строительства ЖК «Торпедо», ему присвоен почтовый адрес – улица Бориса Видяева, д. 23. В новом десятиэтажном доме 138 квартир, а это значит, что около 350 новых жителей появится в микрорайоне.

Жилье сдается с улучшенной отделкой «под ключ». В квартирах установлены входная металлическая дверь с ночной задвижкой, межкомнатные двери с декоративным 3-D покрытием, окна - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом, а также с москитными сетками и детским замком. В ванной комнате стены и пол в плитке и керамограните. В комнатах стены оклеены высококачественными виниловыми обоями, смонтирован натяжной потолок с отверстием для установки светильников, на полу застелен линолеум от ведущего производителя Tarkett.

Новый дом отличается окраской фасадов – они выполнены в бежево-коричневых тонах. В такие цвета будут окрашены все дома третьей очереди микрорайона «Торпедо». Во дворе жилых домов будут установлены детские площадки, зона отдыха для взрослых, хоккейная коробка, а также баскетбольная и волейбольная площадки.

В настоящее время, помимо дома №44, в жилом комплексе заселено уже 9 домов. Ведется строительство домов №45 (ввод 1 квартал 2022 года), №42 (ввод 3 квартал 2022 года) и №52 (ввод 4 квартал 2022 года).
Мы перезвоним вам с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00