В жилом комплексе «Торпедо» сдан дом №45 третьей очереди строительства!
24.02.2022
Сегодня, 24 февраля 2022 года, получены документы на ввод в эксплуатацию дома №45 (почтовый адрес – улица Бориса Видяева, д. 25). Это второй по счету дом в третьей очереди строительства ЖК «Торпедо».

В новом десятиэтажном двухподъездном доме 138 квартир, более трёхсот новых жителей в ближайшее время появится в микрорайоне. Дома третьей очереди отличаются окраской фасадов – они выполнены в бежево-коричневых тонах. Во дворе уже установлены детские и спортивные площадки, обустроены парковочные места.

Жилье сдается с улучшенной отделкой «под ключ». В квартирах установлены входная металлическая дверь с ночной задвижкой, межкомнатные двери с декоративным 3-D покрытием. Окна - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом, а также с москитными сетками и детским замком. В ванной комнате стены и пол в плитке и керамограните. В комнатах стены оклеены высококачественными виниловыми обоями, смонтирован натяжной потолок с отверстием для установки светильников, на полу застелен линолеум от ведущего производителя напольных покрытий.

В настоящее время в жилом комплексе заселено уже 10 многоэтажек.
Ведется строительство домов:
№42 (ввод 3 квартал 2022 года);
№51 (ввод 4 квартал 2022 года);
№52 (ввод 4 квартал 2022 года).
Перезвоним вам