В жилом комплексе «Корабли» сдан новый дом!
06.09.2021
Отличная новость – в ЖК «Корабли» введен в эксплуатацию дом №3.2 (адрес строительный). Дому присвоен  почтовый адрес – проспект Кораблестроителей, 66. Это тринадцатый по счету дом в микрорайоне.

Новый десятиэтажный двухподъездный дом насчитывает 159 квартир, жилье сдается с готовой отделкой. С сегодняшнего дня началась передача ключей покупателям квартир.

В настоящее время в жилом комплексе «Корабли» уже построено и заселено 12 домов, около 2 500 семей проживают в микрорайоне. До конца 2021 года планируется ввести в эксплуатацию еще один дом №3.1

Кроме того, ведется строительство домов:
№4.1 и 4.2 (ввод 1 квартал 2022 года),
№5.1 и 5.2 (ввод 3 квартал 2022 года) - в 4 квартале текущего года откроются продажи квартир.

В жилом комплексе «Корабли» сформированы все условия для комфортного проживания. Реализуются социально значимые проекты: детский сад, который начал свою работу с августа этого года. Ведётся строительство школы 800. Для удобства жителей микрорайона уже построены торговый центр с фитнес-клубом и 25-ти метровым бассейном, современная площадка для выгула и дрессировки собак, комфортные дворы, благоустроенные детскими и спортивными площадками. Приятным дополнением к комфортному проживанию в современном ЖК, является озеро с песчаным пляжем в десяти минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта - в пешей доступности.

Узнать о наличии квартир можно по телефону: 260-16-05 или в офисе продаж по адресу: ул. Белозёрская, д.3. Шоу-рум ЖК "Корабли" по адресу: пр. Кораблестроителей, д.54.

Перезвоним вам