Top.Mail.Ru
Собрание дольщиков дома №8 по ул. Бориса Видяева.
15.12.2025
Уважаемые дольщики дома №8 по ул. Бориса Видяева.

С 16 по 26 декабря 2025 г. будет проходить общее собрание дольщиков и подписание договоров передачи квартир (для тех, кто принял квартиру).

Собрание будет проходить в очно-заочной форме, а это значит всех собственников в одном месте и в одно время мы собирать не будем. Вы можете прийти в офис АН Терминал в любое удобное для Вас время.

На собрании будут решаться вопросы:
  • Выбор способа управления домом и управляющей организации
  • Избрание совета многоквартирного дома и его председателя
  • Определение размера платы за содержание жилья
  • Заключение договоров на водоснабжение, электроэнергию, водоотведение, вывоз ТКО
  • Организация системы безопасности и другие вопросы


Место проведения: 
ул. Героя Шнитникова, дом 1.

Время:
16.12.25 – 25.12.25: с 8:00 до 18:00 (кроме выходных).
26.12.2025: с 8:00 до 13:00.
При себе иметь паспорт и договор долевого участия.
Мы перезвоним вам с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00