Срочная новость – открыты продажи дома № 23 в жилом комплексе «Корабли»!
31.05.2022
ГК «Жилстрой-НН» с радостью сообщает о старте продаж квартир в десятиэтажном доме №23. Это один из трех последних домов в микрорайоне, завершающих строительство ЖК «Корабли».

На сегодня «Корабли» - это комплексное освоение территории в Сормовском районе. Для удобства жителей микрорайона функционируют торговый центр с фитнес-клубом и 25-ти метровым бассейном, современная площадка для выгула собак, комфортные дворы, благоустроенные детскими и спортивными площадками. С сентября 2021 года работает новый детский сад, находящийся на территории жилого комплекса.

Приятным дополнением к современной организации придомовой территории нового дома, также является озеро с песчаным пляжем в пяти минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта - в пешей доступности от жилого комплекса. Полным ходом идёт реализация знакового проекта для всего Сормовского района и, в частности, ЖК «Корабли» – строительство многоуровневой развязки на улице Циолковского.

Наши ипотечные специалисты подберут наиболее выгодный вариант ипотеки и помогут подать заявку на оформление в банк:
"Ипотека для IT-компаний" – от 4,3%
"Семейная ипотека" – от 5,1%
"Льготная ипотека на новостройки" – от 8,1%

Если вы планируете продать свою квартиру, то вам не нужно обращаться в агентства, наш отдел вторичного жилья поможет с продажей вашей квартиры и покупкой новой. Тем самым вы сэкономите время и получите полное юридическое сопровождение сделки.

Спешите забронировать квартиру Вашей мечты в любимом микрорайоне!

Ждем Вас по новому адресу: на ул. Бурнаковская, д.99. Тел.:260-16-05.
Мы перезвоним вам с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00