Сдаём второй дом в этом месяце, ЖК «Корабли»!
23.03.2022

В ЖК «Корабли» сдан дом №4.2, оси 30-58. Почтовый адрес – пр. Кораблестроителей, 62 корпус 1. Это уже 16 дом в микрорайоне.

В новом доме 159 квартир, жилье сдается с улучшенной отделкой. Стены и пол в санузле в плитке и керамограните.

В настоящее время в жилом комплексе «Корабли» уже построено и заселено 15 домов, более 2 800 семей проживают в микрорайоне.

Также полным ходом ведётся строительство домов:

№5.1, 5.2 (ввод 3 квартал 2022 года)

№7, №23 (ввод 4 квартал 2022 года)

Жилой комплекс «Корабли» строится по технологии «город в городе», когда производится не точечная застройка, а возводится полноценный микрорайон со всей необходимой инфраструктурой внутри, для комфортного проживания всех жителей. Реализуются социально значимые проекты, такие как: детский сад, сдан в 2021 году. Ведётся строительство новой школы. Для удобства жителей микрорайона уже построены торговый центр с фитнес-клубом и 25 метровым бассейном. Большая эко-парковка с рекреационной зоной от дороги, вдоль жилого комплекса.
Прекрасное дополнение микрорайона — это озеро с песчаным пляжем. Наши жители активно и с пользой проводят время на придомовой территории, оборудованной детскими, спортивными площадками и даже площадкой для дрессировки собак, где можно весело и с пользой провести время со своими четвероногими друзьями.

В ближайшее время будет дан старт продаж нового дома №23, следите за новостями. Раньше всего информация появляется в нашем телеграм-канале rkzhilstroynn


Узнать о наличии квартир можно по телефону: 260-16-05 или в офисе продаж по адресу: ул. Белозёрская, д.3. Шоу-рум ЖК "Корабли" по адресу: пр. Кораблестроителей, д.54.

Перезвоним вам