Новость дня: Начало продаж строящегося дома №47 в ЖК "Торпедо"
04.10.2023
Мы рады объявить о начале продаж нового дома №47 в жилом комплексе "Торпедо". Наш жилой комплекс предлагает комфортное проживание и уникальные возможности для активного образа жизни.

Дом №47 - это современная внутренняя отделка квартир. Вы сможете насладиться комфортными и функциональными интерьерами, созданными с учетом пожеланий жителей.
ЖК "Торпедо" также предлагает множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом. В составе комплекса имеются спортивные площадки, где вы сможете заниматься футболом, баскетболом и другими видами спорта. Кроме того, для любителей хоккея предусмотрена отдельная хоккейная площадка.

Одним из главных преимуществ ЖК "Торпедо" является наличие собственной котельной, что обеспечивает надежное и энергоэффективное отопление дома: комфортная температура в своем доме в любое время года.
Жилой комплекс "Торпедо" расположен в непосредственной близости от соснового бора, что создает уникальную атмосферу спокойствия. Вы сможете наслаждаться природой и активно проводить время на прогулках в окружении зелени.

Не упустите возможность стать счастливым жителем ЖК "Торпедо"! Забронируйте свою квартиру уже сегодня и обретите свой уютный уголок в этом современном жилом комплексе.

Подробная информация о продаже и условиях приобретения доступна на нашем официальном сайте torpedocity.ru или по телефону +7 831 262-17-77.
Мы с нетерпением ждем вас в ЖК "Торпедо"!
Мы перезвоним вам с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00