Дом №51 сдан в жилом комплексе «Торпедо»!
17.01.2023
Сегодня, 17 января 2023 года, получены документы на ввод в эксплуатацию дома №51. Это уже пятый по счету дом в третьей очереди строительства ЖК «Торпедо». Всего в микрорайоне построено и заселено 14 домов.

В новом десятиэтажном двухподъездном доме 137 квартир, более трёхсот новых жителей в ближайшее время появится в микрорайоне. Дома третьей очереди отличаются окраской фасадов – они выполнены в модных бежево-коричневых тонах. Во дворе уже установлены детские и спортивные площадки, обустроены парковочные места.

Квартиры сданы с отделкой «под ключ», в каждой из них установлены входная металлическая дверь, межкомнатные двери. Окна - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом. В ванной комнате пол в плитке. В комнатах стены оклеены высококачественными виниловыми обоями, смонтирован натяжной потолок с отверстием для установки светильников, на полу - линолеум от ведущего производителя напольных покрытий.

Жилой комплекс «Торпедо» отличает близость к природе. Микрорайон располагается в одном из красивейших и экологически чистых уголков города - вдоль реки Оки вблизи памятника природы регионального значения «Малышевские гривы».
В микрорайоне действует несколько маршрутов общественного транспорта, это очень важный фактор для жителей без личного автомобиля. 

Присоединяетесь к жителям «Торпедо»! 

Открыты продажи квартир в доме №48.

Ждем Вас в офисе продаж по адресу: ул.Янки Купалы, д.44, тел.: 260-16-07.
Перезвоним вам